
Игровой надувной центр Bestway BW 53068 435-213-117 см
- Нет в наличии
- Код: 53068
1 972 ₴
Надувной игровой центр Bestway 53068 «Маленькие чемпионы», 435 х 213 x 117 см, с игрушками и шариками
Надувной игровой центр Bestway 53068
Производитель: Bestway
Страна производитель: Китай
Возраст: от 2-х лет
Вид: надувной игровой центр
Тип: открытый, с горкой
Форма: овальный
Цвет:"оранжевый","голубой"
Серия: Play Center
Материал:высококачественный винил
толщина:0. 26 Количество камер:
Строение бассейна:"съемная горка"
Габариты:
Длина: 435 см
Ширина: 213 см
Высота: 13 см
Фактическая высота: 117 см
Объём бассейна (при заполнении 80%): 314 л
Комплектация Насос для накачивания: нет (рекомендованный насос Intex 68612)
Дополнительные бонусы: кегли Клапан для слива воды: есть
Клапан для накачивания:силиконовый клапан
Тип подключения:без выходов для подключения фильтр-насоса
Фонтан работает от:садового шланга
Комплектация: водная горка, фонтан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.6 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 435 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 213 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | высококачественный винил |
- Цена: 1 972 ₴
