
Детский домик 02550 Фламинго игровой 129 х 120 х 69 см
- Нет в наличии
- Код: 02550
2 583 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой детский домик 02550 "Фламинго" 129 х 120 х 69 см
Для детей от 1 года и старше.
Детский игровой домик 02550 Фламинго:
Домик детский со шторками с возможным размещением на улице или в помещении, предназначен для детских игр.
Размер домика (ДхШхВ) :129 см х 69 см х 120 см.
- Возраст: от 1 года до 4 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 69 мм |
| Длина | 129 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 583 ₴

