
Бассейн BestWay 57313 наливной Ø 457 х 84 см
- В наличии
- Код: 57313
5 360 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Семейный надувной бассейн BestWay 57313 Easy Set 457 х 84 см.
Надувной наливной семейный бассейн bestWay 57313 - большой вместительный бассейн для семейного отдыха.
Цвет - Синий. Форма - круглый бассейн.
Каркас наливного бассейна состоит из надувного кольца .
Для удобного, быстрого слива воды - есть сливной клапан
Материал бассейна состоит из двух слоёв плотного винила и один слой полиестера.
Комплектация bestWay 57313:
- Бассейн bestWay Ø 457 х 84 см
- Фильтрационный насос Bestway 58383 производительностью 2006 л/час ( 220 В). Картридж Bestway 58094 (II)
- Руководство по эксплуатации
- Видео- инструкция на DWD диске
Характеристики наливного бассейна bestWay 57321:
- Размер бассейна: 457 х 457 х 84 см
- Объем: 9677 л ( на 90% наполнения, на 76 см глубины)
Фильтрационный насос Bestway 58383 картриджный 2006 л/час. Картридж Bestway 58094 Тип (II)
- Серия Fast Set
- Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
- Класс ПВХ базовый
- Стандартная защита от механического и UV воздействия
- Общая толщина стенок 0.60-0.90 мм
- Внутренняя отделка чаши под мозаику
- Спусковой клапан
- Самоподдерживающее надувное кольцо
- Собирается быстро и без инструментов
- Легко перевозится
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 84 см |
| Диаметр | 457 см |
| Объем | 9677 л |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
- Цена: 5 360 ₴




