
Bestway 56441 каркасный бассейн 404 х 201 х 100 см,фильтр насос, лестница
- В наличии
- Код: 56441
16 090 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Каркасный прямоугольный бассейн BestWay 56241(404 х201 х100 см)
Бассейн bestWay 56241
Каркасный бассейн Bestway 56441, 404 х 201 х 100 см + картриджный фильтр насос 2 006 л/ч
Характеристики на Каркасный бассейн Bestway 56441:
Длина: 404 см
Ширина: 201 см
Высота: 100 см
Длина с каркасом: 464 см
Ширина с каркасом: 261 см
Вместимость воды Объём (90 %): 6 478 л
Бассейн 56255 прямоугольный сборный бассейн
Материал чаши 3-х слойный ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
Внутренняя облицовка: ПВХ с имитацией мозаики
Внешняя облицовка: серый ПВХ
Каркас: профилирование оцинкованные стальные трубы
Материал: Easy Lock System (упрощенная)
Комплектация:
- Бассейн 4 х 2 х 1 м
- Картриджный фильтрующий насос Bestway 58383 производительностью 2 006 л/ч
- Сменный картридж: 1 шт: тип «II» - Bestway 58094
- Лестница Bestway 58335 двухсекционная , 107 см (без площадки)
- Поплавок - дозатор Bestway 58501 (для химии)
- Адаптер для слива воды Bestway 6D1419
- Набор для подключения: набор форсунок Bestway 22331
- DVD с инструкциями
Фильтр - насос - производительность: 2 006 л/ч
Напряжение: 220-240 V
Лестница:
Высота 107 см., материал- метал и пластик, без верхней площадки.
Максимальная нагрузка: 125 кг
Чаша бассейна:
Использование бассейна без насоса возможно с помощью заглушек (в комплекте). Подключение на хомутах.
Сливной клапан- есть.
*Предоставляем гарантию на целостность упаковки, первый запуск фильтрационной установки (если такая есть) и на наличие всех комплектующих.
Вес упаковки: 61.3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 63 кг |
| Высота | 100 см |
| Длина | 404 см |
| Объем | 6478 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 201 см |
- Цена: 16 090 ₴






