
Детский Трактор педальный 07-321 Большой
- Нет в наличии
- Код: 07-321
4 158 ₴
Детский большой педальный трактор 07-321 вело-мобиль
Детский трактор педальный вело-трактор- мобиль для детей от 3-х до 8-ми лет.
Максимальная нагрузка - 60 кг.
Размер/габариты: 114 см × 53 см × 64 см
Детский трактор веломобиль- сочетание толокара и велосипеда в виде сель-хоз техники)
Трактор едет за счет кручения педалей и управляется при помощи руля.
Руль оснащен клаксоном.
Комфортное сидение- имеет уникальное крепление с 6-тью позициями регулировки.
Цепной привод - обеспечивает плавность езды.
Колёса: с резиновыми накладками. Размер колёс: передние 23 см; задние 30 см.
Комплектующие изготовлены из безопасных для детей экологически чистых материалов не имеющих запаха.
Вес: 6
Упаковка: Коробка. Вес в коробке: 8 кг
Размер упаковки: 115 см × 50 см × 53 см
* для детей, не предназначенный для дорог общего пользования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 64 см |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 53 см |
- Цена: 4 158 ₴





