
Электрокамин Dimplex Opti-myst Danville Chrome wi-fi
- Нет в наличии
- Код: Danville Chrome
52 531 ₴
- +380 (50) 583-08-45
3D Электрокамин Dimplex Opti-myst Danville Chrome с Wi-Fi
Видео обзор электрокамина Dimplex Opti-myst Danville Chrome wi- fi :
Электрокамин Dimplex Opti-myst Danville Chrome- реалистичная топка с эффектом 3D пламени, и технологией Opti-Myst, идеальное решение для любых интерьеров. Реалистичные поленья с эффектом тления и дыма не оставят вас равнодушными к данной модели, ведь встроенный двухступенчатый обогрев с мощностью 1-2кВт создают иллюзию реалистичного огня. Доступная разнообразная гамма цветов: Чёрный, античная бронза, хром, золото. В комплекте пульт ДУ.
Характеристики Электрокамин Dimplex Opti-myst Danville Chrome :
Тип: 3D электрокамин
Тип монтажа: Встраиваемый / Напольный
Эффект пламени: Opti-Myst
Wi-Fi управление- есть
Обогрев - 2 режима
Мощность обогрева: 1200-2200 Вт
Мощность визуализации: 200 Вт
Регулировка температуры обогрева: регулируемый термостат
Увлажнение: есть
Регулировка интенсивности пламени: есть
Особенности Dimplex Opti-myst Danville Chrome :
- термостат перегрева
- обогрева осуществляемого по принципу работы тепло-вентилятора
- эффект тления поленьев
- дистанционное управление
- регулировка высоты дыма
- реалистичность эффекта горения
- компактные габариты
Пульт Д/У- полнофункциональное дистанционное управление
Габариты, (ШxВxГ): 520 x 620 x 231 мм
Габариты упаковки, мм (ШxВxГ): -х-х-
Монтажные габариты, (ШxВxГ): -х-х-
Вес,(нетто): 22 кг
Вес,(брутто): -
Цвет- Хром
ВНИМАНИЕ! ВАЖНО! Электрокамины ТМ "Dimplex" - официальная продукция заводов Glen Dimplex. Остерегайтесь контрафактной продукции ТМ EWT! Электрокамины ТМ EWT - контрафактная продукция, запрещенная для продажи на территории Украины, которая не имеет гарантий и сервисной поддержки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вес камина | 22 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi управление | Да |
| Артикул | rl-71187 |
| Вес (нетто), кг | 19 |
| Габариты Ш/В/Г | 660 x 470 x 332 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Мощность обогрева, Вт | 1000, 2000 |
| Обогрев | 2 режима, есть |
| Особенности | звуковой эффект потрескивания дров, выпуклое стекло |
| Регулировка температуры обогрева | от 10 до 30 °C (шаг 1°C) |
| Регулировка яркости пламени | 4 режима |
| Таймер отключения | от 1 до 9 часов ( шаг 1 час) |
| Тип | Классический электрокамин |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Увлажнение | - |
| Эффект пламени | 2D LED |
- Цена: 52 531 ₴
