
Электрокамин Dimplex Tahoe 3D wi-fi
- Нет в наличии
- Код: Tahoe
67 054 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Настенный 3D Электрокамин Dimplex Tahoe с Wi-Fi
Видео обзор электрокамина Dimplex Tahoe wi- fi :
Электрокамин Dimplex Tahoe настенного типа, предназначен как для установки на стену, так и для частичного монтажа в неё. Этой модели свойственна реалистичная имитация огня которая достигается за счёт современной технологии Opti-myst, разработанной компанией Dimplex. Оборудован системой обогрева, мощностью 1-2 кВт. Возможно использование в режиме визуализации, вне зависимости от режима обогрева.
Характеристики электрокамина Dimplex Tahoe :
Тип: 3D электрокамин
Hi-Tech электрокамин
Тип монтажа: Настенный
Эффект пламени: Opti-Myst
Wi-Fi управление- есть
Обогрев - есть
Мощность обогрева: 1000-2000 Вт
Мощность визуализации: 250 Вт
Регулировка температуры обогрева: регулируемый термостат
Увлажнение: есть
Регулировка интенсивности пламени: есть
Особенности камина Dimplex Tahoe :
- термостат перегрева
- дистанционное управление (пульт д/у)
- реалистичность эффекта горения
Габариты, (ШxВxГ): 900 x 700 x 180 мм
Габариты упаковки, мм (ШxВxГ): 1000 x 800 x 210 / 675 х 760 х 270 мм
Монтажные габариты, (ШxВxГ): -х-х-
Вес,(нетто): 27 кг
Вес,(брутто): 19 / 16,4 кг
Цвет- черный
ВНИМАНИЕ! ВАЖНО! Электрокамины ТМ "Dimplex" - официальная продукция заводов Glen Dimplex. Остерегайтесь контрафактной продукции ТМ EWT! Электрокамины ТМ EWT - контрафактная продукция, запрещенная для продажи на территории Украины, которая не имеет гарантий и сервисной поддержки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вес камина | 27 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi управление | Да |
| Артикул | rl-71187 |
| Вес (нетто), кг | 19 |
| Габариты Ш/В/Г | 660 x 470 x 332 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Мощность обогрева, Вт | 1000, 2000 |
| Обогрев | 2 режима, есть |
| Особенности | звуковой эффект потрескивания дров, выпуклое стекло |
| Регулировка температуры обогрева | от 10 до 30 °C (шаг 1°C) |
| Регулировка яркости пламени | 4 режима |
| Таймер отключения | от 1 до 9 часов ( шаг 1 час) |
| Тип | Классический электрокамин |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Увлажнение | - |
| Эффект пламени | 2D LED |
- Цена: 67 054 ₴
