
Велосипед Crosser Fat Bike St 26"
- Нет в наличии
- Код: FAT ST 26
8 403 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед внедорожник Crosser Fat Bike St 26"
Велосипед Crosser ST Fat Bike 26" вне-дорожник
Кроссер "Фэт байк" - Crosser Fat Bike St 26" - стальной велосипед в не дорожник
Колёса- 26" х 4,0 (широкие)
Скоростей- 7 шт.
Велосипед CROSSER Fat Bike St 26" х16,5":
| Производитель | Crosser |
| Тип велосипеда | Fat Bike - Фэт Байк (Вне-дорожник) |
| Рама : | Стальная Hi-Ten |
| Вилка: | жесткая |
| Рама по высоте: | 16,5" |
| Максимальный вес | 150.0 кг |
Количество скоростей: 7
Рама и Вилка Высокопрочная сталь "Hi-tech"
Шифтер: SHIMANO 7S
Задняя перекидка: SHIMANO
Ведущая группа , шатуны: 40T*170L, шатуны алюм PROWHEEL
Каретка: KENLI KL-08AL на промах на квадрат
Обод: алюминиевый двойной
Покрышки: CHAOYANG 26*4,0
Тормоза: REPUTE дисковые механические
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 16.5" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 8 403 ₴







