
Велосипед Crosser Legion 26" х14
- В наличии
8 870 ₴
Горный двухподвесный алюминиевый велосипед Crosser Legion 26" х14"
Горный велосипед Crosser Legion 26
Велосипед Crosser Legion 26" новая модель линейки двухподвесных велосипедов Кроссер . Известный и популярный бренд производителя ТМ Кроссер. Велосипеды качественной заводской сборки хорошо зарекомендовавшие себя на рынке Украины не первый год, широко ценятся и пользуются популярностью среди молодёжи и вело-любителей всех категорий и возрастов. Велосипеды оправдывают средства как минимум в тройне надёжными качествами от производителя.
Велосипед Crosser Legion 26" двухподвесный горный велосипед для комфортного и безопасного катания по вне-дорожной и пересеченной местности. Благодаря конструкции и облегченной раме велосипед маневровый, имеет легкий ход и вес. Оборудование Shimano 21 скорость, для выбора различных нагрузок режимов езды. Рама из прочного алюминиевого сплава, укомплектован задним амортизатором и амортизационной вилкой с функцией Локаут (блокировка жесткости) , ход которой 100 мм.
Тип: Горный двухподвесный
Рама: AL 6061 Алюминиевый сплав, высота х 14"
Вилка: Crosser MLO (с локаут)
Амортизатор заднего колеса
Обода: усиленные алюминиевые двойные
Переключатели: SHIMANO Tourney
Покрышки: 26" х2,1
Каретка: Kenli bearing B.B set
Тормозa: Дисковые, DISC BRAKE
Вынос : ALLOY OVER SIZE
Подседельный штырь: AL FORGED STEM AHEAD
Кассета SHIMANO
Манетки SHIMANO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 14" |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 8 870 ₴







