
Велосипед Crosser Streаm 24" х13
- В наличии
- Код: Streаm 2413
7 860 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед Crosser Streаm 24" х13"
Горный подростковый алюминиевый велосипед Crosser Streаm 24
Велосипед подростковый горный, имеет современный стильный дизайн и надежное качество.
Велосипед Crosser Streаm 24- алюминиевый горный велосипед с легкой заниженной рамой, с 21-й скоростью и дисковыми тормозами. Велосипед Crosser Streаm 24"- для подростков, новичков и любителей.
Характеристики Crosser Streаm 24:
Тип: Горный МТВ подростковый
Рама- материал, высота: Алюминиевая, х 13" ( рост от 130 см до 155 см.)
Подвеска/ амортизация: Одноподвесный
Диаметр колес: 24"
Тормоза: Дисковые (механические)
Кол-во Скоростей: 21SP
| Вилка | Оверсайз с Локуатом,ход 100мм |
| Шифтеры | SHIMANO EF500 |
| Задняя перекидка | SHIMANO TY300DD |
| Передняя перекидка | SHIMANO TZ500 |
| Ведущая группа,шатуны | Алюм. PROWHEEL 24/34/42T |
| Каретка | FP-B908L с пыле-влагозащитой |
| Кассета/Трещетка | SHIMANO TZ500 |
| Втулки | Стальные 6 отверстий с QR на эксцентрике |
| Обод | Двустенный алюминиевый противоударный |
| Покрышки | Chaoyang |
| Руль | Алюминиевый |
| Вынос руля | Алюминиевый |
| Цепь | КМС |
| Подсидельный штырь | Сталь 350мм |
| Тормоз | Дисковый REPUTE |
| Подножка | Алюминиевая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 14 кг |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 860 ₴









