Топ продаж

Велосипед Crosser City 28" x18
- В наличии
7 620 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской дорожный женский велосипед Crosser City 28" х18"
Велосипед Crosser City 28":
Рама: AL 6061, Алюминиевая
Высота рамы: 18"
Манетки: SHIMANO EF51
Скорости: 21S
Передний переключатель: SHIMANO
Задний переключатель: SHIMANO
Шатуны: TOPWHEEL
Обод: Алюминевый двойной обод
Покрышки: WANDA 700*35C
Подсилельная трубка: AL FORGED STEM AHEAD
Тормоза: ободные механические
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 18" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2024 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 620 ₴







