
Велосипед Crosser Ultra 29" х17
- Нет в наличии
- Код: Ultra
9 605 ₴
Велосипед Crosser Ultra 29" х17" горный алюминиевый найнер
Модель велосипеда Crosser ULtra 29"- алюминиевая облегченная рама 17 дюймов по высоте, горные покрышки 29 дюймов и дисковые тормоза. Амортизационная вилка- на бездорожье поглощает препятствия "ровности" дорог минимизируя отдачу биения колеса на руль. Это позволяет четко держать равновесие при управлении не раскачиваясь из-лишне. Отлично держит дорогу, Позволяет надёжно, уверенно и комфортно управлять транспортным средством в любых обстановках.
Горный велосипед Crosser ULtra 29"
это велосипед, который практикуется для различных видов любительских вело-поездок. Алюминиевая рама, двойной алюминиевый обод, дисковые надёжные тормоза, скоростной режим SHIMANO 21 скорость, отличное сцепление с дорогой, легкость на разгон и хороший накат. Велосипед Crosser ULtra 29 - современный велосипед который гарантирует Вам безопасность, качество.
Характеристики Ultra 29" Crosser
Модель, производитель: Ultra 29" Crosser
Тип велосипеда: Найнер , велосипед горный (МТВ) 29
Рама, высота : AL6061- алюминиевая х 17"
Вилка: MLO, 100 mm с механическим "локаутом"
Колёса: 29"
Рулевая: Neco/Crosser
Шифтеры: SHIMANO EF500 21S
Задняя перекидка: SHIMANO TY300DD
Передняя перекидка: SHIMANO TZ500
Руль: Алюм 720мм
Ведущая группа: шатуны Алюм Prowheel
Кассета: SHIMANO TZ500
Покрышки: KENDA
Тормоз: Дисковый механический REPUTE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 14.8 кг |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2024 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 605 ₴








