
Велосипед Crosser Stanley 29" х17,5
- Нет в наличии
8 979 ₴
Горный двухподвесный найнер велосипед Crosser Stanley 29" х17,5"
Горный велосипед Crosser Stanley 29 найнер двухподвес
Велосипед горный двухподвесный найнер Crosser Stanley 29" модель линейки найнеров двухподвесов от производителя ТМ Кроссер. Велосипеды качественной надёжной заводской сборки зарекомендовавшие себя на рынке Украины не первый год, широко ценятся пользуясь популярностью среди молодёжи и вело-любителей всех возрастов. Велосипеды которые неоднократно оправдывают средства своей надёжностью и качествами с заводской комплектации производителя.
Велосипед Crosser Stanley 29" найнер двухподвесный горный велосипед 29" с двумя амортизаторами для комфортной и безопасной езды по пересеченной местности и катания по вне-дорожью. Благодаря конструкции и облегченной раме велосипед маневровый, имеет легкий ход и вес. Проводка тросов внутри рамы. Рама из прочного алюминиевого сплава, укомплектован задним амортизатором и амортизационной вилкой с функцией Локаут (блокировка жесткости) , ход которой 100 мм.
- Оборудование Shimano Tourney
- 21 скорость
- Двойные противоударные обода.
- Дисковые механические тормоза.
Рама: AL 6061 Алюминиевый сплав, высота рамы 17,5"
Количество скоростей- 21
Вилка: Crosser MLO (с механическим локаутом)
Обода: ALLOY DOUBLE RIM
Оборудование и переключатели: Shimano Tourney, 21 скорость
Покрышки: 29" х2,1 KENDA TYRE
Тормозa: Дисковые, DISC BRAKE
Вынос : ALLOY OVER SIZE
Шатуны: PROWHEEL алюминиевые 42/34/24, 170 mm
Цепь: KMC Z-72
Подседельный штырь: XJ30.4*350 mm
Рулевая колонка NECO THREADLESS TYPE
Манетки - SHIMANO Tourney ST EF 500
Передний переключатель: SHIMANO FD-TY 500
Задний переключатель: SHIMANO Tuorney
Трещетка - Shimano 208 7 spd, 12-28
Вынос - алюминиевый XJ 31.8*90E 7º, H:42MM
Каретка - NECO B910
Руль: стальной XJ 31.8*700MM ИЗГИБ 6º
Втулки - Стальные -68 disc 32h
Тормоза - Repute 280 дисковые, механические
Ротор - Repute(160mm /160mm)
Покрышки колёс: KENDA 29”x2.1 60tpi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16.5 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17.5" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 8 979 ₴






