
Велосипед Crosser Stanley 26" х16,5
- Нет в наличии
8 706 ₴
Горный двухподвесный алюминиевый велосипед Crosser Stanley 26" х16,5"
Горный велосипед Crosser Stanley 26
Велосипед Crosser Stanley 26" модель линейки двухподвесных велосипедов от известного производителя ТМ Кроссер. Велосипеды качественной заводской сборки зарекомендовавшие себя на рынке Украины не первый год, широко ценятся и пользуются популярностью среди молодёжи и вело-любителей всех категорий и возрастов. Велосипеды оправдывают средства как минимум в тройне своими надёжными качествами от производителя.
Велосипед Crosser Stanley 26" двухподвесный горный велосипед для комфортного и безопасного катания по вне-дорожной и пересеченной местности. Благодаря конструкции и облегченной раме велосипед маневровый, имеет легкий ход и вес. Оборудование Shimano с большим диапазоном выбора скоростей для различных нагрузок режима езды. Рама из прочного алюминиевого сплава, укомплектован задним амортизатором и амортизационной вилкой с функцией Локаут (блокировка жесткости) , ход которой 100 мм. А также современная внутренняя проводка тросиков.
- Рама: AL 6061 Алюминиевый сплав,
- высота рамы 16,5"
- Вилка: Crosser MLO (с локаут)
- Скоростей: 21 SP
Рулевая колонка NECO THREADLESS TYPE
Руль - стальной XJ 31.8*700MM ИЗГИБ 6º
- Покрышки: 26" *2,1 KENDA TYRE
- Манетки : SHIMANO ST EF 500
- Передний переключатель SHIMANO FD-TY 500
- Задний переключатель: SHIMANO 7SP Tuorney
Шатуны: PROWHEEL алюминиевые 42/34/24, 170 mm
Трещетка - Shimano 208 7 spd, 12-28
Каретка - NECO B910
Тормоза - Repute 280 дисковые, механические
Ротора - Repute(160mm /160mm)
Обода: ALLOY DOUBLE RIM
Цепь: KMC Z-72
Подседельный штырь-XJ30.4*350 mm
Вес:15,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 16.5" |
| Рост велосипедиста | 155-170 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 8 706 ₴









