
Велосипед Corso Evolution 26"
- Нет в наличии
- Код: 4622
11 581 ₴
Велосипед горный Corso Evolution 26" х17"
Горный алюминиевый велосипед Corso Evolution 26" эргономичный, современный, лёгкий велосипед
Corso Evolution 26" спортивный велосипед на горных 26 дюймовых колёсах с литыми дисками. Алюминиевая рама. Двойные усиленные обода. Дисковые тормоза.
Оборудование системы переключения передач SHIMANO на 21 скорость
Характеристика велосипеда Corso Evolution 26’’:
Характеристика велосипеда EVOLUTION 26’’
Производитель: CORSO;
Модель EVOLUTION;
Рама: Алюминий;
Размер рамы: 17 дюймов;
Рост: 165-185 см;
Размер колес: 26 дюймов;
Количество скоростей: 21;
Аммортизационная вилка: с переключение жесткости с "локаут"
Диски: литые противоударные.
Вынос руля: алюминий;
Стояк сидения: алюминий;
Шатуны: сталь;
Педали: алюминий;
Передний переключатель скоростей: Shimano EF 500-7
Направляющая цепи: Shimano FD-TZ 500
Задний переключатель скоростей: Shimano TZ-500
Кассета: Shunfeng SF-FW05 7-скоростей, индексная.
Тип передних и задних тормозов: дисковые механические.
Количество звезд (передние): 3
Количество звезд (задние): 7
Наличие подножки: да.
Собран на 75%
Масса Нетто: 16 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Вес | 16 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 11 581 ₴





