
Велосипед Spider 26" х13
- Нет в наличии
- Код: 006
10 095 ₴
Велосипед горный Corso Spider 26" х13"
Горный алюминиевый велосипед Corso Spider 26" - эргономичный, современный, лёгкий велосипед, 26" дюймов колёса с литыми дисками
Алюминиевая рама х13" дюймов. Литые диски. Двойные усиленные обода. Дисковые тормоза.
Оборудование системы переключения передач SHIMANO, 21 скорость.
Характеристика велосипеда Corso Spider 26’’:
Тип велосипеда: Горный МТВ (хардтейл, одноподвес)
Производитель: CORSO
Модель: Spider
Рама: Алюминиевая, х13" (высота)
Размер колес: 26" дюймов
Покрышки: KENDA
Вилка: Амортизационная Hard Tail. Ход 100 мм, с блокировкой жесткости "Локаут"
Количество скоростей: 21
Задний переключатель: SHIMANO TY-500
Направляющая цепи: SHIMANO FD-TY 500
Передняя перекидка: SHIMANO EF 500-7
Задний тормоз: Дисковый механический
Передний тормоз: Дисковый механический
Обода: алюминиевые двойные усиленные
Вынос руля: алюминий
Вынос сидения: металл
Шатуны: алюминий
Педали: алюминий
Наличие подножки: есть
Упаковка: Коробка 131 х 73 х 18,5 см
Вес: 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13.5" |
| Рост велосипедиста | 140-155 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 10 095 ₴





