
Велосипед Profi POWER 26" FatBike
- Нет в наличии
9 547 ₴
Велосипед EB26POWER 1.0 Fat Bike Профи
Велосипед EB26POWER 1.0 FatBike Profi Power 26"
"Фэт байк" - велосипед в не дорожник
Колёса- 26" х 4,0 (широкие)
Скоростей- 21 шт.
Тормоза- Дисковые
Велосипед 26 дюймов Profi Power 26
Характеристика:
СЕРИЯ POWER 1.0
Бренд: PROFI
EB26POWER 1.0 S26.1 / EB26POWER 1.0 S26.2 / EB26POWER 1.0 S26.3 / EB26POWER 1.0 S26.4
Колёса, размер: 26"
Рама: MTB FAT bike frame, сталь, х 17"
Вилка: сталь, жёсткого типа
Руль: сталь
Вынос руля: AHED, алюминий
Шифтеры: Shimano REVOSHIFT SL-RS 35-7S
Навесное оборудование: Shimano TOURNEY
Количество скоростей: 21
Количество звезд (передние): 3
Количество звезд (задние): 7
Трансмиссия и система передач:
Передний переключатель: Shimano Tourney FD-TZ30
Задний переключатель: Shimano Tourney RD-TZ50
Шатуны: сталь
Тормоза передние: BOLIDS, дисковые механические, алюминий
Тормоза задние: BOLIDS, дисковые механические, алюминий
Тормозные ручки SUNRUN, металл с пластиковым корпусом
Колёса: BAOLUN, 26 х 4,0
Обода: 26х4,0, алюминий
Педали: металл с пластиковым корпусом
Дополнительно: отражатель переднее/заднее колесо, подножка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21.7 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 9 547 ₴



