
Батут Profi MS 0500 диаметр 183 см с сеткой
- В наличии
- Код: 0500
6 750 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут спортивный Profi MS 0500 Ø 183 см с защитной сеткой
Основные характеристики Спортивного батута MS 0500:
- диаметр батута: Ø 183 см
- пружины: 36 шт
- количество опор: 3 шт W-образных
- лестница
- выдерживают массу человека до 80 кг
Рама - сталь с порошковым напылением.
Полотно - высокопрочный и эластичный полипропилен.
Спортивный батут для прыжков для взрослых и детей, используются для занятий гимнастикой, фитнессом и аэробикой.
Прыжки в течение 5-7 минут соответствуют пробежке 1 км.
Достаточно 15 минут в день, чтобы держать мышцы в тонусе и выполнить кардио тренировку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота с сеткой | 150 см |
| Диаметр батута | 183 см |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
- Цена: 6 750 ₴
