
Велосипед Crosser Inspiron 29" х22"
- Нет в наличии
7 898 ₴
Велосипед горный (МТВ) найнер Crosser Inspiron 29" х22"
Горный велосипед Crosser Inspiron 29" ― алюминиевый найнер, который сочетает в себе надёжность, качество и великолепный дизайн.
У найнера Crosser Inspiron 29", рама по высоте 22" дюйма (так-же есть х19" ), которая изготовлена по технологии гидроформинга из алюминиевого сплава, что обеспечило её прочность и легкость в весе. Амортизационная вилка имеет ход 100 мм. Благодаря хорошему сцеплению покрышек с дорожным покрытием велосипед имеет хороший накат. На велосипеде установлено навесное оборудование Shimano. Наличие 21 скоростей позволяет подбирать удобный режим езды в зависимости от местности. Дисковые тормоза надёжные и с остановкой в нужный момент не подведут!
Характеристика на горный велосипед Crosser Inspiron 29" :
Бренд: CROSSER
Тип: найнер ( горный велосипед 29")
Рама: AL 6061 Алюминиевая
Размер рамы: 22" (185-200 см)
Покрышки: 29" х2,1
Вилка: MODE MD-728K SIZE 38 LEG MLO
| Диаметр колес | 29* |
| Кол-во скоростей | 21 |
| Рама | Алюминиевая, размер х 22" (и есть 19" и 21") |
| Вилка | Оверсайз ход 100 мм с Локуатом |
| Шифтеры | SHIMANO EF500 |
| Задняя перекидка | SHIMANO TY300DD |
| Передняя перекидка | SHIMANO TZ500 |
| Ведущая группа,шатуны | Алюм. PROWHEEL 24/34/42T |
| Каретка | FP-B908L с пыле-влагозащитой |
| Кассета/Трещетка | SHIMANO TZ500 |
| Втулки | Стальные 6 отверстий с QR на эксцентрике |
| Обод | Двустенный алюминиевый противоударный |
| Покрышки | KENDA 29*2,1 |
| Руль | Алюминиевый |
| Вынос руля | Алюминиевый |
| Цепь | КМС |
| Подсидельный штырь | Сталь 350мм |
| Тормоз | Дисковый REPUTE |
| Подножка | Алюминиевая |
| Цвет | черн/синий,черн/красный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 22" |
| Рост велосипедиста | 195-205 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 7 898 ₴





