
Велосипед Azimut Navigator 24" GFRD
- Нет в наличии
- Код: 24
7 565 ₴
Горный велосипед Azimut Navigator 24" х12.5" GFRD 2021
Подростковый горный велосипед Azimut Navigator 24" GFRD
Велосипед спортивный горный Азимут Навигатор 24" дюйма колёса, рама 12.5" дюймов по высоте -рассчитан на рекомендуемый рост подростков от 130 см до 160 см
Характеристика:
- Класс (тип): Горный (МТВ) подростковый велосипед
- Размер рамы: 12.5"
- Материал рамы: углеродная сталь
- Диаметр колес: 24"
- Вилка п ружинно-эластомерная
- Ход вилки: 75.0 мм
- Каретка: Taiwan картридж (бочка)
- Передний переключатель: Shimano Q30
- Задний переключатель: Shimano TX35D
- Переключатели на руле (манетки): Shimano RS35
- Количество скоростей: 21.0
- Тормоза, тип: дисковый механический
- Шатуны: Azimut
- Покрышки: 26 х 2.1
- Обода: двойной противоударный обод
- Вес велосипеда: 16 кг
- Максимальная нагрузка: до 120 кг
Упаковка и транспортировка: в заводской коробке, на 75% собранный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Украина |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер рамы | 11-13" |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
- Цена: 7 565 ₴

