
Велосипед Crosser Nio Stels 26" х14
- В наличии
8 120 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед Crosser Nio Stels 26" х14
Велосипед Crosser Nio Stels 26"- современная и качественная комплектация велосипеда от ведущих производителей вело-оборудования: KENDA, SHIMANO, SUNTOUR , NECO. Crosser / Кроссер Nio Stels- это горный велосипед с заниженной легкой алюминиевой рамой, отличный вариант для начинающих велосипедистов и девушек. Амортизационной вилка с Look Out (блокировкой жесткости) сглаживает неровности поверхностей дорог. Трансмиссия Shimano позволяет выбирать и переключать необходимые передачи, в зависимости от нагрузки, из скоростного режима в 21 скорость. Дисковые тормоза надёжные в эксплуатации .
Велосипед горный Crosser Nio Stels 26":
Скоростей: 21
| Рама | Алюминиевая,размер х14" |
| Вилка | Оверсайз , ход 100 мм, с Локуатом |
| Шифтеры | SHIMANO EF500 |
| Задняя перекидка | SHIMANO TY300DD |
| Передняя перекидка | SHIMANO TZ500 |
| Ведущая группа,шатуны | Алюм. PROWHEEL 24/34/42T |
| Каретка | FP-B908L с пыле-влагозащитой |
| Кассета/Трещетка | SHIMANO TZ500 |
| Втулки | Стальные 6 отверстий с QR на эксцентрике |
| Обод | Двустенный алюминиевый противоударный |
| Покрышки | KENDA, 26" х2,1 |
| Руль | Алюминиевый |
| Вынос руля | Алюминиевый |
| Цепь | КМС |
| Подсидельный штырь | Сталь 350мм |
| Тормоз | Дисковый REPUTE |
| Подножка | Алюминиевая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 14" |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 8 120 ₴




