
Кровать Intex 64124 надувная 152 x 203 x 42 см с встроенным насосом 220 В
- В наличии
- Код: 64124
1 700 ₴
Надувная кровать Intex 64124 двухместная 152 x 203 x 42 см с встроенным насосом
Intex 64124 надувная кровать 203 х152 х 42 см с встроенным электро насосом 220V
Надувной матрас Intex 64124 кровать двухместная надувная 203 х 152 х 42 см. - водонепроницаемый матрас с Велюровым покрытием (предотвращает соскальзывание постели)
Размеры кровати Intex 64124 :
- Длина - 203 см,
- Шрина - 152 см,
- Высота - 42 см.
Толщина верхней стенки: 0,53 мм
Толщина нижней и боковых стенок: 0,38 мм
Максимальная допустимая нагрузка: 273 кг
Матрас Intex 64124 отличается специально разработанной поддерживающей системой. Имеет встроенный электрический насос , позволяющий за считанные секунды надуть матрас, не прилагая усилий.
Встроенный электрический насос- работает от сети 220 V. Мощность насоса: 90 вт
Производительность насоса: 450 л/мин
Время полного надувания около 3х минут
Комплектация Intex 64124:
- Надувная кровать 203 х 152 х 42 см
- Встроенный электронасос 220 В
- Сумка- переноска
- Инструкция
- Рем. заплатка
Кровать надувная предназначена для сна, использоваться как спальное место дома или на природе. Также допускается для отдыха на пляже.
Размер упаковки: 17 x 46 x 37 см
Объем упаковки: 0,033 м3
Вес упаковки: 7,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 1 700 ₴





