
Intex 26798 бассейн каркасный 610 x 305 x 122 см, фильтр 5 678 л/ч, лестница, тент, подстилка
- В наличии
- Код: 26798
30 990 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Интекс 26798 Intex 26798
Каркасный бассейн Intex 26798 прямоугольный/ овальный 610 х 305 х 122 см.
Каркасный бассейн Intex 26798 овальный 610 x 305 x 122 см, фильтр- насос 5 678 л/ч, лестница, тент, подстилка
Производитель: Intex
Страна производителя: Китай
Тип: сборный, каркасный бассейн
Форма: овальная Серия Серия: Prism Frame™ Oval
Материал чаши: трехслойный ПВХ: ПВХ + стекло-волоконная сетка + ПВХ
Материал толщина: стенок - 0.58 мм дна - 0.30 мм
Внешняя облицовка: светло-серая
Внутренняя облицовка: рисунок с имитацией мозаики
Материал каркаса: Коррозийно-стойкий, металлический каркас (оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием как внутри, так и внешне)
Система сборки: точно-спроектированная система блокировки Easy Lock System, супер легкая сборка: просто защелкиваются без необходимости в стопорных штифтах Время монтажа: Установка обычно занимает около 60 минут с 2-3 людьми, исключая земляные работы, заполнение Габариты
Длина: 610 см Ширина: 305 см Высота: 122 см
Фактическая длина: выступающие опорные ножки +30 см: 670 см. Фактическая ширина: выступающие опорные ножки +30 см: 365 см
Вместимость воды, объем 90%: 18202 литров
Количество стоек: 14 шт
Комплектация бассейна Intex 26798:
- Картриджный насос: Intex 28636, производительная мощность 5 678 л/ч
- Сменный картридж: Intex 29000 х 1 шт, тип «А»
- Лестница Intex 28076- со съемными ступенями, площадкой, высота 122 см, нагрузка до 135 кг
- Тент: Intex 44798box- длина: 610 см / ширина: 305 см, толщина: 0.18 мм
- Подстилка: Intex 55798 box- длина: 610 см/ ширина: 305 см, материал: тарпаулин
- Адаптер для слива воды Intex 10201
- инструкция
Сменный картридж - тип картриджа «А», размер картриджа: 20 х 10.7 см. Промывка: 1-2 разы в неделю. Замена: 1 раз в 2 недели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Объем | 18202 л |
| Длина | 610 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 122 см |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 30 990 ₴







