
Intex 67528 кровать надувная 203 х 152 х 56 см со встроенным насосом 220V
- Нет в наличии
- Код: 67528
2 787 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная кровать Intex 67528 двуспальная 203 х 152 х 56 см. со встроенным электро- насосом 220V
Надувная кровать Intex 67528 двуспальная 203 х 152 х 56 см со встроенным насосом 220V
Матрас Intex 67528 - 2-х местный, размеры:
- Длинна 203 см
- Ширина 152 см
- Высота 56 см, высота подголовника 61 см
Нагрузка (макс. вес): 273 кг
Насос: встроенный, работает от сети, питание 220-240 V.
Время надувания - 3 мин.
Сумка для хранения и переноски в комплекте.
Материал: прочный ПВХ - поливинилхлорид.
Толщина - 0.53 мм.
Износоустойчивый, не боится температурных скачков и перепадов .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 787 ₴

