
Bestway 56620 каркасный бассейн 427 x 250 x 100 см, фильтр насос 2006 л/ч, лестница
- В наличии
- Код: 56620
16 790 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Bestway 56620 каркасный бассейн 427 x 250 x 100 см, фильтр насос 2006 л/час, лестница
- Класс: каркасный овальный бассейн
- Размеры: длина 427 см, ширина 250 см, высота 100 см
- Объем бассейна (90%): 7250 литров
- Система фильтрации: 2006 л/ч картриджная
- Установка: наземная
Каркасный бассейн Bestway 56620, 427 х 250 х 100 см с картриджным фильтром:
Объём бассейна (90%): 7250 литров
Тип: бассейна Каркасный
Форма бассейна: Овальный
Серия: Power Steel Oval
Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
Класс ПВХ премиальный
Повышенная защита от механического и UV воздействия
Толщина стенок: 0.58; - дна 0,30 мм.
Металлический каркас с антикоррозийным покрытием
Внутренняя отделка чаши под голубую мозаику
Спусковой клапан
Собирается быстро и без инструментов
Система фильтрации, 2006 л/час
Размеры бассейна:
Длина, 427 см
Ширина, 250 см
Высота, 100 см
Комплектация бассейна Bestway 56620:
- Металлический каркас 10 стоек / 4 U-образных
- Мягкая чаша бассейна ПВХ
- Фильтрационная картриджная установка Bestway 58383
- Картридж для фильтров Bestway 58503 (тип II), размер 13,6 х 10,6 см
- Лестница Bestway 58335 - 107 см, двух-секционная, без площадки
- Набор для подключения : BestWay 22331, набор форсунок, заглушки BestWay 4H018
- Комплект заплаток
-
Инструкция
Упаковка: Коробка 129 х 62 х 43 см. Вес 55,1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 7250 л |
| Длина | 427 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 55 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 16 790 ₴









