
Каркасный бассейн Intex 26756 круглый 610 х 132 см, фильтр насос 5678 л/ч, лестница, тент, подстилка
- В наличии
- Код: 26756
29 190 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Каркасный бассейн Intex 26756 Prism Frame 610 х 132 см., фильтр-насос 5678 л/ч, лестница, подстилка, тент
Круглый каркасный бассейн Intex 26756 Prism Frame 610 х 132 см (фильтр-насос 5 678 л/ч, лестница, тент, подстилка)
Бассейн каркасный, размеры:
- диаметр 610 см
- высота 132 см
- объем воды (90% наполнения) 32695 литров
Фильтр-насос картриджный - 5 678 л/ч
Картриджный фильтр тип «А»
Лестница со съемными ступенями
Тент 610 см
Подстилка 620 x 620 см
Производитель: Intex
Тип: сборный, каркасный бассейн, круглый
Серия: Prism Frame™
Материал чаши: трехслойный ПВХ: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
Материал толщина: стенок - 0.50 мм., дна - 0.32 мм
Внешняя облицовка: светло - серая. Внутренняя облицовка: рисунок с имитацией мозаики
Материал каркаса: Корозионостойкий, металлический каркас (оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием)
Система сборки: система легкой фиксации на штифтах Время монтажа:
Установка занимает до 40 минут 2-3-мя людьми
Габариты бассейна в диаметре: 610 см, высота: 132 см
Вместимость воды, объем 90%: 32695 л
Объем: 32695 л
Количество стоек: 20 шт
Комплектация бассейна Intex 26756:
- Каркасный бассейн Intex 26756
- Картриджный насос: Intex 28636 производительностью 5 678 л/ч
Сменный картридж Intex 29000 1 шт. тип «А» - Лестница со съемными ступенями Intex 28077
- Тент Intex 44756 box - диаметр (фактический) 610 см, длина свисающего канта 20 см. Материал-ПВХ, толщина 0.18 мм
- Подстилка Intex 26334- длина (фактическая) 620 см, ширина (фактическая) 620 см, материал- тарпаулин
- Адаптер для слива воды Intex 10201
- DVD с инструкциями
Сменный картридж - Тип картриджа «А». Размер картриджа: 20 х 10.7 см
Промывка 1-2 разы в неделю. Замена 1 раз в 2-4 недели
Лестница со съемными ступенями, с площадкой, высота 132 см, нагрузка до 135 кг
Набор для подключения: Intex 22747 набор плунжерных кранов с «Гидро-Аэрацией».
Заглушки к выходам под фильтрацию: используйте плунжерные краны
Сливной клапан: Встроенный сливной клапан облегчает слив.
Прикрепить адаптер (прилагаемый) к садовому шлангу для отвода воды в нужно место
Упаковка: полно-цветная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 132 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 610 см |
| Диаметр | 610 см |
| Цвет | Серый |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 32695 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Фильтр | Картриджный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 610 |
- Цена: 29 190 ₴




