
Intex 26796 бассейн каркасный 503 x 274 x 122 см, фильтр 5 678 л/ч, лестница, тент, подстилка
- В наличии
- Код: 26796
26 590 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Интекс 26796 Intex 26796
Каркасный бассейн Intex 26796 прямоугольный/ овальный 503 х 274 х 122 см.
Каркасный бассейн Intex 26796 овальный 503 x 274 x 122 см, фильтр- насос 5 678 л/ч, лестница, тент, подстилка
Производитель: Intex
Страна производителя: Китай
Тип: сборный, каркасный бассейн
Форма: овальная Серия Серия: Prism Frame™ Oval
Материал чаши: трехслойный ПВХ: ПВХ + стекло-волоконная сетка + ПВХ
Материал толщина: стенок - 0.58 мм дна - 0.30 мм
Внешняя облицовка: светло-серая
Внутренняя облицовка: рисунок с имитацией мозаики
Материал каркаса: Коррозийно-стойкий, металлический каркас (оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием как внутри, так и внешне)
Система сборки: точно-спроектированная система блокировки Easy Lock System, супер легкая сборка: просто защелкиваются без необходимости в стопорных штифтах Время монтажа: Установка обычно занимает около 60 минут с 2-3 людьми, исключая земляные работы, заполнение Габариты бассейна:
Длина: 503 см Ширина: 274 см Высота: 122 см Фактическая длина: выступающие опорные ножки : 556 см Фактическая ширина: выступающие опорные ножки: 330 см
Вместимость воды, объем 90%: 13 531 литров
Количество стоек: 12 шт 
Комплектация бассейна Intex 26796:
- Картриджный фильтр-насос: Intex 28636, производительная мощность 5 678 л/ч
- Сменный картридж: Intex 29000 х 1 шт, тип «А»
- Лестница Intex 28076- со съемными ступенями, площадкой, высота 122 см, нагрузка до 135 кг
- Тент: Intex 44796 box- длина: 503 см / ширина: 274 см, толщина: 0.18 мм
- Подстилка: Intex 55796 box- длина: 503 см/ ширина: 274 см, материал: тарпаулин
- Адаптер для слива воды Intex 10201
- Инструкция
Сменный картридж - тип картриджа «А», размер картриджа: 20 х 10.7 см. Промывка: 1-2 разы в неделю. Замена: 1 раз в 2 недели. 
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 13531 л |
| Длина | 503 см |
| Ширина | 274 см |
| Высота | 122 см |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 26 590 ₴







