
Лодка Bestway 61068 надувная 255 х 127 х 41 см
- Нет в наличии
- Код: 61068
2 237 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лодка надувная Bestway 61068 Hydro - Force Raft 255 х 127 х 41 см (двухместная)
Надувная лодка Bestway 61068, характеристика:
Двухместная надувная лодка Bestway 61068 Hydro - Force Raft, желтая, 255 х 127 х 41 см
Производитель: Bestway
Страна производитель: Китай Тип: лодка
Цвет: желтый
Серия: Hydro - Force
Количество мест: 2-х местная
Максимальная нагрузка: 200 кг
Максимальная вместимость: двое взрослых
Размер:
Длина: 255 см
Ширина: 127 см
Высота: 41 см
Материал: высокопрочный винил
Толщина материала: 0,30 мм
Держатели для удочек: есть
Держатели для весел: есть
Уключины для весел: 2 шт
Швартовка: страховочный трос по всему периметру лодки
Пол/дно: надувной
Конструкция пола: I-Beam
Клапан: есть
Количество воздушных камер: 2 шт
Гнездо для транца: нет
Возможность подключения мотора: нет
Комплектация Bestway 61068 Hydro - Force Raft:
- Весла- пластиковые
- Насос ножной для надувания
- Подушки (сиденья) надувные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Диаметр баллона | 41 см |
| Длина | 255 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Особенности | Ремкомплект |
| Пассажировместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Ширина | 127 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PVC |
- Цена: 2 237 ₴





