
Каркасный бассейн Bestway 56721 прямоугольный 404 х 201 х 100 см, ф-р насос, лестница
- В наличии
- Код: 56721
16 360 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Каркасный бассейн Bestway 56721 прямоугольный 404 х 201 х 100 см, фильтр насос, лестница
✅ Размер бассейна: 404 х 201 х 100 см
✅ Объём бассейна: 6478 литров ( 90 %)
✅ Высота (глубина): 100 см
Фактическая длина: 404 см
Фактическая ширина: 201 см
Длина бассейна с каркасом: 441 см
Ширина бассейна с каркасом: 241 см
Серия: Steel Pro MAX
Материал чаши: Прочный трехслойный материал TriTech™- два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
Внутренняя облицовка: ПВХ с имитацией мозаики
Внешняя облицовка: Мраморный, стальной, шиферно-серый
Фильтр- насос со сменным картриджем.
Подключения фильтрующей системы (Ø 32 мм)
Каркас: профилирование оцинкованные стальные трубы с напылением защитой от коррозии
Соединение через систему Seal & Lock System™
Гибкие C-разъемы по углам
Количество стоек- 10 шт.
Сборка и демонтаж: легко, без инструментов, около 45 мин
Каркасный бассейн Bestway 56721 Steel Pro MAX 404 х 201 х 100 см с фильтр насосом и лестницей
✅Комплектация:
- Бассейн BestWay 56721 (404 х 201 х 100)
- Фильтрующий насос BestWay 58383 - картриджный, производительность 2006 л/час,
- Сменный картридж BestWay 58094- размер 13,6 х 10,6 см, Тип "II"
- Лестница
- Встроенный адаптер для слива воды с переходником для садового шланга
- Самоклеящаяся ремонтная заплатка
- Инструкция
Упаковка: картонная коробка
Вес: 61 кг
Бассейн имеет долговечный срок службы и надежен в эксплуатации. Устойчивый, прочный стальной каркас и трехслойная тканевая основа чаши ― два слоя ПВХ и дополнительный слой полиэстера, обеспечивают высокую стойкость к износу и повреждениям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 6478 л |
| Длина | 404 см |
| Ширина | 201 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 61 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 16 360 ₴








