
Надувной центр Intex 57161 Приключения в джунглях 244 х 198 х 71 см
- В наличии
- Код: 57161
2 542 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной центр Intex 57161 Приключения в джунглях 244 х 198 х 71 см
Игровой центр Intex 57161 с горкой, бассейном, фонтанчиком и надувными декорациями!
Детский развлекательный водно- надувной игровой центр Intex 57161:
- надувной бассейн,
- надувная горка,
- душ- фонтанчик,
- надувные пальмы, кольца, обезьяна, фламинго
- 5 шт шариков
Характеристики детского надувного игрового центра Intex 57161 :
Ширина: 244 см
Длина: 198 см
Высота бортов: 11 см
Высота горки: 71 см
Материал, толщина: высококачественный винил, 0.28 мм
Вместимость (объём) воды : 493 л
Работает от: садового шланга
Сливной клапан- есть,
Нагрузка: 81 кг
Возраст: от 2 лет
Упаковка: картонная коробка
Вес: 14.21 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 244 мм |
| Максимальный вес | 81 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 198 мм |
- Цена: 2 542 ₴






