
BestWay 56714 каркасный бассейн 427 x 250 x 100 см, фильтр насос 2006 л/час, тент, лестница
- В наличии
- Код: 56714
19 490 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Каркасный бассейн BestWay 56714 427 x 250 x 100 см, фильтр насос 2006 л/час, тент, лестница,дозатор
BestWay 56714 Rattan 427 х 250 х 100 см, 2 окна, полная комплектация:
- Размеры бассейна: длина 427 см, ширина 250 см, высота 100 см
- Объем бассейна (90%): 7250 литров
- Система фильтрации: 2006 л/час., картриджная
- Лестница. Тент. Дозатор.
- Установка: наземная
Каркасный бассейн Bestway 56714 427 х 250 х 100 с картриджным фильтром 2006 л/час:
Тип бассейна: Каркасный
Форма бассейна: Овальный
Фактические габариты бассейна: 427 см х 310 см
Стойки +30 см., с каждой стороны
Фак. длина: 427 см
Фак. ширина: 310 см (Выступающие опорные ножки 30 см)
Количество стоек: 6 прямых / 4 U-образных
Фактическая глубина на 8 см ниже номинальной: защита от переполнения бассейна - 92 см.
Вместимость воды, объём 90% : 7250 литров
Серия: Power Steel Svim Vista Series
Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
Класс ПВХ- Премиальный
Повышенная защита от механического и UV воздействия
Общая толщина стенок: 0.60-0.90 мм
Металлический каркас с антикоррозийным покрытием
Внутренняя отделка чаши под голубую мозаику
Спусковой клапан
Собирается быстро и без инструментов
Система фильтрации, 2006 л/час
Комплектация бассейна Bestway 56714:
- Металлический каркас
- Мягкая чаша бассейна ПВХ
- Фильтрационная картриджная установка Bestway 58383
- Картридж для фильтров бактерицидный Bestway 58503 (тип II)
- Тент Bestway 58425
- Лестница Bestway 58044
- Поплавок- дозатор Bestway 58501 для равномерного распределения химии)
- DWD обзор установки и демонтажа
- Инструкция на рус. языке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 427 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 7250 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 250 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина, см | 427 |
| Тип бассейна | Каркасные |
| Форма бассейнов | Прямоугольные |
| Ширина, см | 250 |
- Цена: 19 490 ₴


