
Bestway 56716 каркасный бассейн 549 x 274 x 122 см, фильтр- насос, тент, лестница
- В наличии
- Код: 56716
31 190 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Bestway 56716 каркасный бассейн 549 x 274 x 122 см, фильтр насос, тент, лестница
- Класс: каркасный овальный бассейн
- Размеры: длина 549 см, ширина 274 см, высота 122 см
- Объем бассейна (90%): 13 430 литров
- Система фильтрации: 5678 л/ч картриджная
- Установка: наземная
Каркасный бассейн Bestway 56716 Ротанг 549х274х122 с картриджным фильтром 5678 л/час:
Объём бассейна (90%): 13 430 литров
Тип: бассейна Каркасный
Форма бассейна: Овальный
Серия: Power Steel Svim Vista Series
Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
Класс ПВХ премиальный
Повышенная защита от механического и UV воздействия
Общая толщина стенок: 0.60-0.90 мм
Металлический каркас с антикоррозийным покрытием
Корпус в стиле под "Ротанг"
Внутренняя отделка чаши под голубую мозаику
Спусковой клапан
Собирается быстро и без инструментов
Система фильтрации, 5678 л/час
Размеры бассейна:
Длина, 549 см
Ширина, 274 см
Высота, 122 см
Комплектация бассейна Bestway Ротанг 56716:
- Металлический каркас
- Мягкая чаша бассейна ПВХ
- Фильтрационная картриджная установка Bestway 58389
- Картридж для фильтров Bestway 58476 (III)
- Тент Bestway 58485
- Лестница Bestway 58336
- Комплект заплаток
- DWD обзор установки и демонтажа
- Инструкция на рус. языке
Вес 95,1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 122 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 549 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 13430 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 274 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Металлический каркас; Мягкая чаша бассейна ПВХ; Фильтрационная установка Bestway 58389; Картридж для фильтров Bestway 58012 (III); Лестница Bestway 58336; Покрытие под бассейн Bestway 58139; Покрытие на бассейн Bestway 58378; Комплект заплаток; Инструкция |
| Тип бассейна | Каркасные |
| Длина, см | 549 |
| Артикул | 56465 |
| Ширина, см | 274 |
| Размер упаковки, см | 62х149х51 |
| Система фильтрации, л/час | 5 678 |
| Форма бассейнов | Прямоугольные |
| Высота, см | 122 |
| Объём бассейна (90%), л. | 14 812 |
| Вес (кг) | 110.3 |
- Цена: 31 190 ₴





