
Надувной матрас Intex 64143 двухместный 203 x 152 x 25 см
- В наличии
- Код: 64143
1 029 ₴
Надувной матрас Intex 64143 двухместный 203 x 152 x 25 см.
Максимальная нагрузка: 273 кг
Плотность материала: 0.50 мм
Надувной матрас Intex 64143 (203х152х25) - водонепроницаемый матрас с Велюровым покрытием, что предотвращает соскальзывание с него постельного белья.
Может использоваться как спальное место дома или на природе, а также как плавательное средство или для отдыха на пляже.
Матрас Intex 64143 отличается специально разработанной поддерживающей системой. Имеет специальный клапан, позволяющий за считанные секунды надуть матрас, не прилагая усилий, и при необходимости сдуть его так же быстро.
Размеры надувного матраса Intex 64143 :
- длина: - 203 см,
- ширина - 152 см,
- высота - 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 25 мм |
- Цена: 1 029 ₴





