Топ продаж

Бассейн Intex 26718 каркасный Ø 366 х 122 см, фильтр насос 3785 л/ч, лестница
- В наличии
- Код: 26718
11 790 ₴
+380505830845
- +380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Intex 26718 FR Prism Frame Ø 366 х 122 см, фильтр насос 3785 л/ч, лестница
Характеристики сборного каркасного бассейна Intex 26718:
Серия: Prism Frame™
Тип и форма бассейна- круглый каркасный бассейн
Цвет- серый
Материал- 3-х слойный ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
Материал толщина: стенок - 0.50 мм, дна - 0.32 мм
Внутренняя облицовка: рисунок с имитацией мозаики
Материал каркаса: Корозионо-стойкий, металлический каркас (оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием)
Система сборки: система легкой фиксации на штифтах
Время монтажа: 30 минут
Фактический диаметр: 366 см
Высота бассейна: 122 см
Объем / вместительность воды : 10 685 литров ( при 90% наполнения)
Картриджный фильтр- насос 3785 л/час
Тип подключения насоса : на хомутах
Комплектация Intex 26718:
- Сборный бассейн 26718
- Фильтрационный картриджный насос Intex 28638, производительность 3785 л/час
- Сменный картридж: Intex 29000 тип «А» , х 1 шт
- Лестница: Intex со съемными ступенями, высота 122 см, нагрузка до 135 кг
- Адаптер для слива воды Intex 10201
- инструкция
Упаковка- заводская коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 10685 л |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 47 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 11 790 ₴


