
Надувной бассейн Intex 58415 NP Винни Пух 109 х 102 х 21 см
- Нет в наличии
- Код: 58415
659 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский бассейн Intex 58415 NP Винни Пух 109 х 102 х 21 см
Надувной бассейн Intex 58415 NP Винни Пух 109 х 102 х 21 см
Детский надувной бассейн с навесом
Принт - Винни Пух.
Для детей от 1 до 3-х лет
Габариты бассейна:
· длина – 109 см
· ширина – 102 см
· высота – 71 см
· высота бортика – 11 см
Ообъем – 41 л (при заполнении на 80%)
Материал- высококачественный ПВХ.
Толщина - 0,25 мм.
Дно- надувное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 71 см |
| Длина | 109 см |
| Объем | 41 л |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 101 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 659 ₴


