
Велосипед TopRider 611 24"
- Нет в наличии
- Код: 611 24
5 888 ₴
Горный подростковый велосипед TopRider-611 24" х14"
Горный велосипед Top Rider-611 24" - стильный подростковый велосипед
Велосипед горный Top Rider 24"- велосипед- универсал, он способно справляется как в городе и покажет "мастер- класс" на уверенное -равновесие на бездорожье- управляемость, устойчивость, проходимость и маневренность на высоте!
Двойные усиленные обода. Дисковые тормоза.
Оборудование системы переключения передач SHIMANO, 21 скорость.
Велосипед Top Rider-611 имеет 24" колёса с горным рельефным протектором- он уверенно держит дорогу за счет хорошей сцепки покрышек с дорожным покрытием. Надежность в движении и отличный накат!
Характеристики велосипед 24" TOP RIDER - 611:
Тип: подростковый горный МТВ (хардтейл, одноподвес)
Колёса: 24"
Рама: Стальная,
Размер рамы (высота): 14"
Цвета: Чёрно-малиновый, Чёрно-синий, Чёрно-салатовый, Чёрно-оранжевый
Тип велосипеда: Подростковый горный MTB для кросс-кантри
Рама- стальная
Амортизация, тип- амортизирующая вилка (Hard tail), пружинно- эластомерная, ход вилки 65 мм
Руль - изогнутый, регулируемый подъем
Манетки - триггерные двух- рычажные, Shimano Tourney SL-RS35
Трансмиссии:
Количество скоростей: 21
Каретка: не интегрированная, крепление квадрат, Taiwan Cartridge, (начальная)
Педали- платформы
Передний переключатель - 3 звезды, Shimano Tourney
Задний переключатель - Shimano Tourney
Кассета - 7 звезд, Shimano Tourney
Тормоза:
Передний- дисковый механический
Задний- дисковый, механический
Обод- двойной алюминиевый, противоударный
Вес 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 14" |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные характеристики | |
| Руль | Изогнутый |
- Цена: 5 888 ₴









