
Велосипед TopRider 611 29"
- Нет в наличии
- Код: 611-9
6 585 ₴
Горный велосипед (найнер) TopRider-611 29" х19"
Горный велосипед Top Rider-611 29" - эргономичный, современный стальной велосипед типа найнер
Велосипед TopRider -611 29"- велосипед- универсал, он подходит для езды как на городской дороге и вне её. Найнер способно покажет мастер- класс безопасной вело- езды по бездорожью. Он уверенно держит равновесие, управляемость, проходимость и маневренность этого велосипеда на высоте!
Двойные усиленные обода. Дисковые тормоза.
Оборудование системы переключения передач SHIMANO, 21 скорость.
Велосипед Top Rider-611 имеет 29" колёса с горным рельефным протектором- он уверенно держит дорогу за счет хорошей сцепки покрышек с дорожным покрытием. Надежность в движении и отличный накат!
Задний тормоз: Дисковый механический
Передний тормоз: Дисковый механический
Характеристики велосипед 29"TOP RIDER - 611:
Тип: Найнер. Горный МТВ 29" (хардтейл, одноподвес)
Колёса: 29"
Рама: Стальная,
Размер рамы (высота): 19"
Амортизационная вилка Hard Tail. Пружинно- эластомерная конструкция. Ход 80 мм.
Количество скоростей: 21
Задний переключатель: SHIMANO
Ручки переключения: SHIMANO
Передняя перекидка: SHIMANO
Вес 18 кг
Максимальный вес 150 кг
Комплектация Подножка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 6 585 ₴








