
Каркасный бассейн Bestway 56671 прямоугольный 488 х 244 х 122 , песочный насос 3028 л/ч, лестница, тент
- В наличии
- Код: 56671
26 540 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Каркасный бассейн Bestway 56671 прямоугольный 488 х 244 х 122 см с песочным фильтром 3028 л/ час, лестница, тент
Каркасный бассейн Bestway 56671 (488 х 244 х 122 см) с песочным фильтром 3028 л/ час
Класс: каркасный прямоугольный бассейн
Размеры, габариты бассейна :
Длина: 488 см
Ширина: 244 см
Высота: 122 см
Объем бассейна: 11 532 л (90% наполнения)
Система фильтрации: песочная , производительность 3028 л/ч
Установка: наземная
Тип бассейна: Каркасный
Форма бассейна: Прямоугольная
Серия: Power Steel
Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
Класс ПВХ премиальный
Повышенная защита от механического и UV воздействия
Общая толщина стенок: 0.60-0.90 мм
Металлический каркас с антикоррозийным покрытием
Внутренняя отделка чаши под голубую мозаику
Спусковой клапан
Простой и быстрый монтаж (без инструментов), видео- инструкция по сборке в комплекте
Жесткий трехслойный фиксирующий пояс
Комплектация бассейна Bestway 56671:
- Металлический каркас
- Мягкая чаша бассейна ПФХ (488 х 244 х 122 см)
- Фильтрационная установка: Bestway 58515:
Мощность (производительная): 3 3028 л/ч,
Напряжение: 220-240 V,
Потребление электричества: 200 W
Количество необходимое кварцевого песка: 8,5 кг (фракция 0.8-1.2).
- Тент: покрытие на бассейн Bestway 58472 (для защиты от дождя и попадания мусора в воду бассейна)
- Лестница: Bestway 58336- высота 122 см, по 4 ступени с каждой стороны, без платформы
- Комплект заплаток
- Инструкция на русском языке, DWD диск видео установки
Вес: 102,9 кг
Упаковка- заводская коробка (размер): 145 х 68 х 62 см
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 106 кг |
| Высота | 122 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 488 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 11532 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Фильтр | Песчаный |
| Ширина | 244 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 98 |
| Высота, см | 122 |
| Длина, см | 488 |
| Объём бассейна (90%), л. | 11 532 |
| Система фильтрации, л/час | 3 028 |
| Тип бассейна | Каркасные |
| Форма бассейнов | Прямоугольные |
| Ширина, см | 244 |
- Цена: 26 540 ₴





