
Каркасный бассейн Intex 26330-1 Ultra XTR круглый 549 х 132 см, лестница, тент, подстилка
- В наличии
- Код: 26330-1
31 790 ₴
+380505830845
- +380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Intex 26330-1 Ultra XTR Frame 549 х 132 см., лестница, подстилка, тент
Характеристика каркасного бассейна Intex 26330:
Диаметр бассейна: 549 см
Высота / глубина бассейна: 132 см
Объём: 26423 л, при заполнении на 90%
Материал каркаса: Оцинкованные стальные трубы с порошковым напылением с внутри и снаружи.
Количество стоек 18 шт.
Толщина стенок бассейна: 0,58 мм
Толшина дна: 0,50 мм
Структура и материал чаши бассейна - 3 слоя: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
Внутренняя облицовка: ПВХ с имитацией мозаики
Внешняя облицовка: серый ПВХ
Система сборки: Easy Lock System (упрощенная)
Время монтажа: 60 мин
Комплектация бассейна Intex 26330 Ultra Frame:
- Каркасный бассейн 549 х 132 см (Intex 26330)
- Лестница 132 см, Intex 28067, с верхней площадкой. Максимальная нагрузка 135 кг. Материал: метал, пластик
- Тент для бассейна Intex 28041 (защита от мусора):
Диаметр 549 см. Материал ПВХ, толщина 0.18 мм
- Подстилка под бассейн Iintex 28252 (защита от проколов). Материал: тарпаулин.
- Инструкция по эксплуатации на русском языке;
- DVD диск с инструкцией по сборке и установке бассейна.
Габариты упаковки: Картонная коробка 107 см х 57 см x 115 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 129 кг |
| Высота | 132 см |
| Диаметр | 549 см |
| Цвет | Серый |
| Объем | 26423 л |
| Форма | Круглая |
- Цена: 31 790 ₴



