
Велосипед Hammer S300 Blast 26" х16
- Нет в наличии
- Код: 30026
9 423 ₴
Горный велосипед Hammer Blast S300 New 26" х17" (Хаммер Бласт 26")
Характеристика/ Велосипед горный S300 Hummer BLAST 26" New:
- Стильный спортивный велосипед BLAST-S300 new.
- Японское оборудование "SHIMANO"
- Бутылочка для питьевой жидкости.
- Тип: горный
- Вес велосипеда: 16 кг
- Диаметр колёс: 26"
- Размер рамы: 16"
- Оборудование на заднем колесе: Shimano TX50 Tourney
- Материал рамы: алюминий
- Тормоза: дисковые механические
- Вилка: амортизационная, ход 50 мм
- Количество скоростей: 21 переключение передач полуавтомат-
- Ручки переключения: Shimano (моноблоки)
- Передний переключатель: Shimano TX35
- Задний переключатель: Shimano TX50 Tourney
- Обода: алюминий, двойной (Double Wall rims)
- Руль: сталь 680 мм
- Вынос: алюминий 80 мм
- Каретка: картридж
- Кассета/ трещетка: 7 ск. - индексная
- Шатуны: 42-34-24
- Втулка передняя: сталь 36H, эксцентрик
- Втулка задняя: сталь 14G 36H
- Педали: алюминиевая основа обрамлённая в пластик
- Подседельный штырь: сталь, 300 мм
- Покрышки: 26x2,25
- Педали: пластик, на подшипнике
- Вес велосипедиста: до 130 кг
- Размер коробки 139 x 19x 74 см
- Рекомендуемый рост от 165 см
- Собран на 85%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 16" |
| Рост велосипедиста | 140-155 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 9 423 ₴





