
Велосипед TopRider-611 26"
- Нет в наличии
- Код: 611
6 434 ₴
Велосипед горный 26" TopRider-611
Горный велосипед Top Rider-611 26" - стильный, эргономичный, современный дизайн
Велосипед горный Top Rider 26"- велосипед- универсал, он способно справляется как в городе и покажет "мастер- класс" на уверенное -равновесие на бездорожье- управляемость, устойчивость, проходимость и маневренность на высоте!
Двойные усиленные обода. Дисковые тормоза.
Оборудование системы переключения передач SHIMANO, 21 скорость.
Велосипед Top Rider-611 имеет 26" колёса с горным рельефным протектором- он уверенно держит дорогу за счет хорошей сцепки покрышек с дорожным покрытием. Надежность в движении и отличный накат!
Задний тормоз: Дисковый механический
Передний тормоз: Дисковый механический
Характеристики велосипед 26"TOP RIDER - 611:
Тип: Горный МТВ (хардтейл, одноподвес)
Колёса: 26"
Покрышки: Wanda
Рама: Стальная Hi-ten
Размер рамы (высота): 17"
Амортизационная вилка Hard Tail, пружинно- эластомерная конструкция, ход вилки 80 мм.
Количество скоростей: 21
Задний переключатель: SHIMANO
Ручки переключения: SHIMANO
Передняя перекидка: SHIMANO
Вес 18 кг
Максимальный вес 150 кг
Подножка в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 155-170 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 6 434 ₴









