
Каркасный бассейн Intex 26732 круглый 549 х 122 см, фильтр насос 5678 л/ч, лестница, тент, подстилка
- В наличии
- Код: 26732
24 090 ₴
+380505830845
- +380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Intex 26732 Prism Frame 549 х 122 см., фильтр-насос 5678 л/ч, лестница, подстилка, тент
Характеристики каркасного бассейна Intex 28732 Prism Frame 549 х 122 см :
Размер: 549 х 549 х 122 см
Объем: 24 311 л (90% наполнения)
Каркасный бассейн Intex 26732 Prism Frame круглой формы, лаконичного серого цвета, большой и вместительный предназначен для отдыха компанией. Сборный каркас бассейна легко и быстро устанавливается, сборка займёт 35- 45 мин. Форма и прочность бассейна Prism Frame обеспечивается прочным стальным каркасом устойчивым к ржавчине с дополнительным усилением "опоясывающей" ленты из полипропилена . Толщина стенок бассейна - 0,5 мм (дна 0,32 мм) , материал- два слоя плотного винила и один полиестера.
Комплектация бассейна Intex 26732 Prism Frame 549 х 122:
- Каркас бассейна из 18 шт. стоек с системой лёгкой фиксации на штифтах
- Чаша бассейна Intex 26732 Prism Frame 549 х 122 см
- Intex 28636 фильтрационный насос 220 В, производительность 5678 л/час- картриджный, тип картриджа "А" (сменный картридж Intex 29000)
- Лестница с пластиковыми ступенями (для входа и выхода из бассейна)
- Тент- чехол- ПВХ, толщина 0,18 мм, размер 549 см
- Подстилка под бассейн 549 х 549 см, материал - тарпаулин
- Руководство по эксплуатации
- инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 122 см |
| Длина | 549 см |
| Диаметр | 549 см |
| Цвет | Серый |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 24311 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Фильтр | Картриджный |
| Ширина | 549 см |
- Цена: 24 090 ₴







