
Электрокамин Goodfire 26 LED wf, real visual, LED, обогрев
- Нет в наличии
- Код: rl-07508
12 964 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Электрокамин Royal Goodfire 26 LED wf New
Видео обзор электрокамин Royal Goodfire 26 Led:
Особенности Goodfire 26 LED New:
—Звуковые эффекты - потрескивания дров ;
— наличие нескольких режимов подсветки очага(изменение цвета);
— регулировка температуры обогрева от 22 до 37 градусов;
— термостат автоматической поддержки заданной температуры;
— несколько степеней безопасности;
— реалистичный эффект горения ;
— регулировка яркости тления дров;
— таймер на отключение;
— LED освещение;
— пульт дистанционного управления.
Электрокамин Goodfire LED – новая улучшенная модель, которая сохранила в себе все достоинства предыдущей версии, плюс стала более функциональной, благодаря наличию дополнительной подсветки очага. Камин создан по классическому принципу подобных моделей: яркие большие полена, интенсивный огонь, работа на обогрев при необходимости, возможность встраивания в портал или любую нишу в мебели. Электрокамин прост в управлении, незатейлив в установке и простой в обслуживании.
Характеристики электрокамин Royal Goodfire 26 LED
| Тип |
Классический электрокамин |
|---|---|
| Тип монтажа |
Встраиваемый |
| Эффект пламени |
2D LED |
| Wi-Fi управление |
есть |
| Обогрев |
есть |
| Мощность обогрева, Вт |
1400, 700 |
| Регулировка температуры обогрева |
от 22 до 37 °C (шаг 2°C) |
| Таймер отключения |
от 1 до 9 часов (шаг 1час) |
| Регулировка яркости пламени |
5 режимов |
| Регулировка подсветки |
4 режима — демонстрационный +3 |
| Особенности |
|
| Пульт ДУ |
есть |
| Габариты Ш/В/Г |
702 x 510 x 225 мм |
| Габариты упаковки Ш/В/Г |
- |
| Монтажные габариты Ш/В/Г |
- |
| Вес (нетто), кг |
15 кг |
| Страна производитель |
Китай |
| Гарантия, месяцев |
12 |
| Цвет |
черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 15 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi управление | Да |
| Артикул | rl-07508 |
| Вес (нетто), кг | 15 |
| Габариты Ш/В/Г | 702x510x225 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Мощность обогрева, Вт | 1400, 700 |
| Особенности | компактные габариты, изящный дизайн, звуковой эффект, реалистичный эффект пламени |
| Регулировка подсветки | 4 режима — демонстрационный +3 |
| Регулировка температуры обогрева | от 22 до 38 °C (шаг 2°C) |
| Регулировка яркости пламени | 5 режимов |
| Таймер отключения | от 1 до 9 часов (шаг 1час) |
| Тип | Классический электрокамин |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Увлажнение | Нет |
| Эффект пламени | 2D LED |
- Цена: 12 964 ₴









