
Бассейн Bestway 56438 каркасный Ø 457 х 122 см, фильтр насос, лестница, тент
- В наличии
- Код: 56438
16 590 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Каркасный бассейн Bestway 56438 / 56100 Ø 457 х 122 см, фильтр насос, лестница, тент
- Класс: каркасный круглый бассейн
- Размеры бассейна: диаметр 457 см, высота 122 см
- Объем бассейна (90%): 16015 литров
- Система фильтрации: 3028 л/ч картриджная
- Установка: только наземная
Каркасный бассейн Bestway 56438 Ø 457 х 122 см:
Форма бассейнов: Круглые
Объём бассейна (90%), л.: 16 015
Дополнительно:
- Серия Steel Pro Max
- Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
- Класс ПВХ базовый
- Стандартная защита от механического и UV воздействия
- Общая толщина стенок 0.60-0.90 мм
- Усиленный металлический каркас овальной формы с антикоррозийным покрытием
- Внутренняя отделка чаши под мозаику
- Спусковой клапан
- Собирается быстро и без инструментов
Система фильтрации, л/час: 3 028
Длина, см: 457
Ширина, см: 457
Высота, см: 122
Комплектация бассейна Bestway 56438 / 56100 Ø 457 х 122 см :
- Металлический каркас
- Мягкая чаша бассейна ПВХ
- Фильтрационная установка Bestway 58386
- Картридж для фильтров Bestway 58094 (II)
- Лестница Bestway 58336
- Покрытие на бассейн (тент) 58038
- Комплект заплаток
- Инструкция
Производитель: Bestway
Страна производитель: Китай
Гарантия: 12 месяцев
Вес, кг: 66.5
- Усиленный каркас
- Сборка без инструмента
- 3-слойный усиливающий пояс из ПВХ
Bestway
Серия Steel Pro MaxКаркасный бассейн Bestway 56438/56100 – новинка на рынке домашних бассейнов. Модель является улучшенной версией серии Steel Pro. Усиленный каркас повышает жесткость изделия, делая его еще устойчивее и долговечнее. Bestway 56438/56100 станет идеальным выбором для семьи на теплый сезон (май-сентябрь). Средние габариты позволят разместить такой бассейн даже при нехватке места во дворе дачи или дома. В тоже время ширины от борта к борту в 4.5 метра хватит для полноценного отдыха целой компании. Максимальная высота чаши 122 см (фактическая глубина воды 112 см). Модель оптимально подойдет для семьи из 3-5 человек с детьми школьного возраста.
Конструкция
Серия Steel Pro MaxВ отличие от прошлых моделей Steel Pro с круглыми трубками, серия MAX имеет каркас из овальных трубок увеличенной площади. Это гарантирует еще более высокий уровень механической жесткости и устойчивости бассейна.
- Прочная чаша – армированный трехслойный поливинилхлорид повышенной прочности Tritech, стойкий к UV, жаре, влаге и механическому давлению.
- Усиленный MAX каркас – оцинкованная сталь с антикоррозийным покрытием. Трубки овальной формы повышают прочность каркаса, а особая система креплений Seal & Lock System™ гарантирует повышенную жесткость всей конструкции.
- 457 см Размеры (диаметр)
- 122 см Глубина
- 16015 л Объем (90%)
- Весна/Осень Сезонность
Комплектация модели *
56438/56100 * Комплектация и внешний вид изделий могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Фильтр для очистки и циркуляции воды Модель Bestway 58386, 3028 л/ч, картриджный Лестница для удобного входа/выхода из воды Модель Bestway 58336, 4 ступени без платформы Тент для защиты чаши от мусора и сохранения тепла Модель Bestway 58038, диаметр 460 см, ПВХBestway
О компанииС момента своего создания в 1994 году компания Bestway выпустила миллионы товаров для отдыха на природе. Широкий ассортимент продукции включает как небольшие надувные аксессуары для развлечений, так и технологичные СПА-комплексы, прогулочные катера и другие изделия. Бассейны компании представлены практически во всех странах мира и представляют собой быстрое доступное решение для семей с любым бюджетом и зоной проживания.
Технологический центр разработки Bestway насчитывает сотни сотрудников в Европе, Шанхае и Соединенных Штатах. Производственные мощности компании расположены в Шанхае в районе Янцзы и занимают площадь около 950 000 квадратных метров.
Bestway занимает 3-е место мирового рынка в секторе товаров для досуга и водных развлечений (около 180 млрд. долл.).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 66 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 457 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 16015 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56438/56100 |
| Вес (кг) | 66.5 |
| Высота, см | 122 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина, см | 457 |
| Объём бассейна (90%), л. | 16 015 |
| Размер упаковки, см | 60х114х39 |
| Система фильтрации, л/час | 3 028 |
| Тип бассейна | Каркасные |
| Форма бассейнов | Круглые |
- Цена: 16 590 ₴

