
Bestway 56411 каркасный бассейн 300x201x66 см с фильтр насосом
- В наличии
- Код: 56411
5 490 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Bestway 56411 каркасный бассейн 300 x 201 x 66 см, с картриджным фильтр-насосом 1249 л/час
Bestway 56411 прямоугольный детский каркасный бассейн :
- Класс: каркасный прямоугольный детский бассейн
- Размеры: длина 300 см, ширина 201 см, высота 66 см
- Объем бассейна (90%): 3300 литров
- Система фильтрации: 1249 л/ч картриджная
- Установка: только наземная
Форма бассейнов: Прямоугольные
Объём бассейна: 3300 л (90% наполнения)
- Серия Steel Pro
- Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
- Класс ПВХ базовый
- Стандартная защита от механического и UV воздействия
- Общая толщина стенок 0.40-0.80 мм
- Металлический каркас с антикоррозийным покрытием
- Собирается быстро и без инструментов
Система фильтрации, л/час: 1 249
Длина, см: 300
Ширина, см: 201
Высота, см: 66
Комплектация:
- Металлический каркас
- Чаша бассейна ПВХ
- Заплата для ремонта
- Инструкция
Производитель: Bestway
Страна производитель: Китай
Гарантия: 12 месяцев
Вес, кг: 15.2
- Стальной каркас
- Быстрая установка
- Компактный размер
- Сборка без инструмента
Bestway
Серия Steel ProПростой и удобный бассейн Bestway 56411 серии Steel Pro - отличный вариант для сада, дачного участка или придомовой территории. Прочная стальная конструкция, устойчивая к воздействию коррозии, обеспечивает надежность и долговечность изделия. Отсутствие лишних элементов, легкость и скорость сборки, не требующая дополнительного инструмента, выделяет эту модель на рынке домашних наземных бассейнов. Габариты бассейна рассчитаны на купание 4-5 малышей, в возрасте от 3 лет.
Конструкция
Серия Steel ProКаркас бассейна выполнен на основе прочных стальных стоек с антикоррозийным покрытием, что обеспечивает необходимую жесткость, надежность и устойчивость модели.
- Прочная чаша – армированный трехслойный поливинилхлорид повышенной прочности Tritech, стойкий к UV, жаре, влаге и механическому давлению.
- Стальной каркас - оцинкованная сталь с антикорразийным покрытием, надежно фиксирует чашу бассейна, придавая необходимую прочность и устойчивость конструкции.
- 300 х 201 см Размеры
- 66 см Глубина
- 3300 л Объем (90%)
- Весна/Осень Сезонность
Комплектация модели *
56411 * Комплектация и внешний вид изделий могут изменяться производителем без предварительного уведомления Фильтр для очистки и циркуляции воды Модель Bestway 58381, 1249 л/ч, картриджный| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 66 см |
| Длина | 300 см |
| Объем | 3300 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 201 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56411 |
| Вес (кг) | 15.2 |
| Высота, см | 66 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина, см | 300 |
| Комплектация | Металлический каркас; Чаша бассейна ПВХ; Заплата для ремонта; Инструкция |
| Объём бассейна (90%), л. | 3 300 |
| Система фильтрации, л/час | 1 249 |
| Тип бассейна | Каркасные, Детские |
| Форма бассейнов | Прямоугольные |
| Ширина, см | 201 |
- Цена: 5 490 ₴




