
Бассейн Bestway 56670 каркасный 488 х244 х122 фильтр-насос, лестница, тент
- В наличии
- Код: 56670
23 290 ₴
+380505830845
- +380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Bestway 56670 прямоугольный 488 х 244 х 122 см с картриджным фильтром
- Класс: каркасный прямоугольный бассейн
- Размеры бассейна: длина 488, ширина 244, высота 122 см
- Объем бассейна (90%): 11532 литров
- Система фильтрации: 3028 л/ч картриджная
- Установка: только наземная
Характеристика. Каркасный бассейн Bestway 56670 :
Форма бассейнов: Прямоугольные
Объём бассейна (90%), л.: 11 532
Дополнительно:
- Серия Power Steel
- Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
- Класс ПВХ премиальный
- Повышенная защита от механического и UV воздействия
- Общая толщина стенок 0.60-0.90 мм
- Металлический каркас с антикоррозийным покрытием
- Внутренняя отделка чаши под голубую мозаику
- Спусковой клапан
- Собирается быстро и без инструментов
Длина, см: 488
Ширина, см: 244
Высота, см: 122
Комплектация:
- Металлический каркас
- Мягкая чаша бассейна ПВХ
- Фильтрационная установка Bestway 58386
- Картридж для фильтров Bestway 58094 (II)
- Покрытие на бассейн Bestway 58472
- Лестница Bestway 58336
- Комплект заплаток
- Инструкция
Производитель: Bestway
Страна производитель: Китай
Гарантия: 12 месяцев
Вес, кг: 98
- Усиленный каркас
- ПВХ чаша премиального уровня
- Сборка без инструмента
- С-образная форма углового соединения
Bestway Серия Power Steel
Бассейн Bestway 56670 благодаря своей прямоугольной форме и умеренным габаритам, может устанавливаться на любом дачном дворе или придомовой территории. В тоже время модель обладает достаточной вместительностью для купания всей семьи или большой компании друзей. Сочетание цены и качества, дополненное максимальной комплектацией, делают этот бассейн лучшим предложением на рынке.
Конструкция. Серия Power Steel
Надежность жестких овальных стальных труб и усиленное ПВХ полотно премиального класса делает бассейны Power Steel наиболее выносливыми в своем классе.
- Прочная чаша – армированный трехслойный поливинилхлорид повышенной прочности Tritech, стойкий к UV, жаре, влаге и механическому давлению.
- Усиленный каркас – оцинкованная сталь с антикоррозийным покрытием. Особая форма трубок (овал) позволяет улучшить механическую жесткость конструкции, в сравнении с моделями серии Steel Pro (круглые трубки).
- 488 x 244 см Размеры
- 122 см Глубина
- 11532 л Объем (90%)
- Весна/Осень Сезонность
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 92.4 кг |
| Высота | 122 см |
| Длина | 488 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 11532 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 244 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип бассейна | Каркасные |
| Длина, см | 488 |
| Артикул | 56670 |
| Ширина, см | 244 |
| Система фильтрации, л/час | 3 028 |
| Форма бассейнов | Прямоугольные |
| Высота, см | 122 |
| Объём бассейна (90%), л. | 11 532 |
| Вес (кг) | 98 |
- Цена: 23 290 ₴



