Топ продаж

Каркасный бассейн BestWay 56406 круглый 305 х 76 см
- В наличии
- Код: 56406
3 650 ₴
+380505830845
- +380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн BestWay 56406 Steel Pro Max 305 х76 см
- Класс: каркасный круглый бассейн
- Размеры бассейна: диаметр 305 см, высота 76 см
- Объем бассейна (90%): 4678 литров
- Установка: только наземная
Характеристики BestWay 56406 каркасный бассейн 305 х76 см
Тип бассейна: КаркасныеФорма бассейнов: Круглые
Объём бассейна (90%), л.: 4 678
Дополнительно:
- Серия Steel Pro Max
- Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
- Класс ПВХ базовый
- Стандартная защита от механического и UV воздействия
- Общая толщина стенок 0.60-0.90 мм
- Усиленный металлический каркас овальной формы с антикоррозийным покрытием
- Внутренняя отделка чаши под голубую мозаику
- Спусковой клапан
- Собирается быстро и без инструментов
Длина, см: 305
Ширина, см: 305
Высота, см: 76
Комплектация:
- Металлический каркас
- Мягкая чаша бассейна ПВХ
- Комплект заплаток
- Инструкция
Страна производитель: Китай
Вес, кг: 18
- Усиленный каркас
- Сборка без инструмента
- 3-слойный усиливающий пояс из ПВХ
Bestway
Серия Steel Pro MaxКаркасный бассейн Bestway 56406 – новинка на рынке домашних бассейнов. Бассейн является улучшенной версией моделей серии Steel Pro. Усиленный каркас повышает жесткость изделия, делая его еще устойчивее и долговечнее. Bestway 56406 станет отменным приобретением к теплому сезону (май-сентябрь) и обеспечит вашей семье веселый отдых на природе. Небольшие габариты позволят разместить такой бассейн даже при нехватке места во дворе дачи или дома. Расстояние от борта до борта составляет 305 см. Максимальная высота чаши 76 см (фактическая глубина воды 66 см). Модель оптимально подойдет для семьи из 3 человек с ребенком, возрастом от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 76 см |
| Длина | 305 см |
| Диаметр | 305 см |
| Цвет | Серый |
| Объем | 4678 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 305 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес (кг) | 19.4 |
| Комплектация | Металлический каркас; Мягкая чаша бассейна ПВХ; Комплект заплаток; Инструкция |
| Тип бассейна | Каркасные |
| Длина, см | 305 |
| Артикул | 56406 |
| Форма бассейнов | Круглые |
| Высота, см | 76 |
| Объём бассейна (90%), л. | 4 678 |
- Цена: 3 650 ₴








