
Bestway 56401 каркасный бассейн 221х150х43 см
- В наличии
- Код: 56401
2 820 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Bestway 56401 каркасный бассейн 221 х 150 х 43 см
Характеристика каркасного бассейна Bestway 56401:
- Класс: каркасный прямоугольный бассейн
- Размеры: длина 221 см, ширина 150 см, высота 43 см
- Объем бассейна (90%): 1200 литров
- Установка: только наземная
- Серия Steel Pro
- Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
- Класс ПВХ базовый
- Стандартная защита от механического и UV воздействия
- Общая толщина стенок 0.40-0.80 мм
- Металлический каркас с антикоррозийным покрытием
- Собирается быстро и без инструментов
Комплектация Bestway 56401:
- Металлический каркас
- Чаша бассейна ПВХ
- Заплата для ремонта
- Инструкция
Страна производитель: Китай
Гарантия: 12 месяцев
Вес, кг: 10.7
- Стальной каркас
- Быстрая установка
- Компактный размер
- Сборка без инструмента
Bestway Серия Steel Pro
Простой и удобный бассейн Bestway 56401 серии Steel Pro - отличный вариант для сада, дачного участка или придомовой территории. Прочная стальная конструкция, устойчивая к воздействию коррозии, обеспечивает надежность и долговечность изделия. Отсутствие лишних элементов, легкость и скорость сборки, не требующая дополнительного инструмента, выделяет эту модель на рынке домашних наземных бассейнов. Габариты бассейна рассчитаны на купание 3-4 малышей, в возрасте от 3 лет.
Конструкция серии Steel Pro
Каркас бассейна выполнен на основе прочных стальных стоек с антикоррозийным покрытием, что обеспечивает необходимую жесткость, надежность и устойчивость модели.
- Прочная чаша – армированный трехслойный поливинилхлорид повышенной прочности Tritech, стойкий к UV, жаре, влаге и механическому давлению.
- Стальной каркас - оцинкованная сталь с антикорразийным покрытием, надежно фиксирует чашу бассейна, придавая необходимую прочность и устойчивость конструкции.
- Весна/Осень Сезонность
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 43 см |
| Длина | 221 см |
| Объем | 1200 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56401 |
| Вес (кг) | 10.7 |
| Высота, см | 43 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина, см | 221 |
| Комплектация | Металлический каркас; Чаша бассейна ПВХ; Заплата для ремонта; Инструкция |
| Объём бассейна (90%), л. | 1 200 |
| Тип бассейна | Каркасные |
| Форма бассейнов | Прямоугольные |
| Ширина, см | 150 |
- Цена: 2 820 ₴


