
Bestway 57266 надувной бассейн 305x76 см
- В наличии
- Код: 57266
1 890 ₴
Надувной бассейн Bestway 57266 семейный 305 x 76 см
- Класс: надувной круглый бассейн
- Размеры: диаметр 305 см, высота 76 см
- Объем бассейна (90%): 4093 литров
- Установка: только наземная
Характеристики Bestway 57266:
Форма бассейнов: Круглые
Объём бассейна (90%), л.: 4 093
Дополнительно:
- Серия Fast Set
- Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
- Класс ПВХ базовый
- Стандартная защита от механического и UV воздействия
- Общая толщина стенок 0.60-0.90 мм
- Внутренняя отделка чаши однотонная
- Спусковой клапан
- Самоподдерживающее надувное кольцо
- Собирается быстро и без инструментов
- Легко перевозится
Длина, см: 305
Ширина, см: 305
Высота, см: 76
Комплектация:
- Мягкая чаша бассейна ПВХ
- Комплект заплаток
- Инструкция
Размер упаковки, см: 29х31х29
Производитель: Bestway
Страна производитель: Китай
Гарантия: 12 месяцев
Вес, кг: 8.4
- 3-слойный ПВХ
- Надувное кольцо
- Быстрая сборка
- Компактность и мобильность
Bestway
Серия Fast SetНадувной бассейн Bestway 57266 является оптимальным вариантом для летнего отдыха. Мобильность, доступность, простота в монтаже и обслуживании – явные преимущества этой модели. Чаша бассейна выполнена по технологии Tri-Tech™ (трехслойное армирование ПВХ), которая обеспечивает максимальную прочность и долговечность изделия. За устойчивость конструкции отвечает полая камера, встроенная в край борта. Все что необходимо – просто накачать надувное самоподдерживающееся кольцо и наполнить бассейн водой.
Конструкция
Серия Fast SetЧаша выполнена из 3-слойного армированного ПВХ с надувным самоподдерживающимся кольцом. Мягкий корпус обеспечивает максимальный комфорт и безопасность для посетителей.
- Прочная чаша – армированный трехслойный поливинилхлорид повышенной прочности Tritech, стойкий к UV, жаре, влаге и механическому давлению.
- Надувное кольцо - является несущей частью бассейна, за счет встроенной камеры, наполненной воздухом. Обеспечивает мягкую опору для купающихся.
- 305 см Размеры (диаметр)
- 76 см Глубина
- 4093 л Объем (90%)
- Весна/Осень Сезонность
Bestway
О компанииС момента своего создания в 1994 году компания Bestway выпустила миллионы товаров для отдыха на природе. Широкий ассортимент продукции включает как небольшие надувные аксессуары для развлечений, так и технологичные СПА-комплексы, прогулочные катера и другие изделия. Бассейны компании представлены практически во всех странах мира и представляют собой быстрое доступное решение для семей с любым бюджетом и зоной проживания.
Технологический центр разработки Bestway насчитывает сотни сотрудников в Европе, Шанхае и Соединенных Штатах. Производственные мощности компании расположены в Шанхае в районе Янцзы и занимают площадь около 950 000 квадратных метров.
Bestway занимает 3-е место мирового рынка в секторе товаров для досуга и водных развлечений (около 180 млрд. долл.).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.3 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Объем | 4093 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 57266 |
| Вес (кг) | 8.4 |
| Высота, см | 76 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина, см | 305 |
| Комплектация | Мягкая чаша бассейна ПВХ; Комплект заплаток; Инструкция |
| Объём бассейна (90%), л. | 4 093 |
| Размер упаковки, см | 29х31х29 |
| Тип бассейна | Надувные, Детские |
| Форма бассейнов | Круглые |
- Цена: 1 890 ₴


