
Bestway 56465 каркасный бассейн 549 x 274 x 122 см, фильтр- насос, тент, лестница
- В наличии
- Код: 56465
32 990 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Bestway 56465 каркасный бассейн 549 x 274 x 122 см, картриджный фильтр- насос, тент, лестница
- Класс: каркасный прямоугольный бассейн
- Размеры: длина 549 см, ширина 274 см, высота 122 см
- Объем бассейна (90%): 14812 литров
- Система фильтрации: 5678 л/ч картриджная
- Установка: только наземная
Характеристики бассейна Bestway 56465 :
Форма бассейнов: Прямоугольные
Объём бассейна (90%): 14 812 л
- Серия Power Steel
- Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
- Класс ПВХ премиальный
- Повышенная защита от механического и UV воздействия
- Общая толщина стенок 0.60-0.90 мм
- Металлический каркас с антикоррозийным покрытием
- Внутренняя отделка чаши под голубую мозаику
- Спусковой клапан
- Собирается быстро и без инструментов
Комплектация Bestway 56465 :
- Металлический каркас
- Мягкая чаша бассейна ПВХ
- Фильтрационная установка Bestway 58389
- Картридж для фильтров Bestway 58012 (III)
- Лестница Bestway 58336
- Покрытие на бассейн Bestway 58378
- Комплект заплаток
- Инструкция
Страна производитель: Китай
Упаковка- коробка: 62 х 149 х 51 см
Вес:110,3 кг
- Усиленный каркас
- ПВХ чаша премиального уровня
- Сборка без инструмента
- С-образная форма углового соединения
Bestway Серия Power Steel
Бассейн Bestway 56465 благодаря своей прямоугольной форме и умеренным габаритам, может устанавливаться на любом дачном дворе или придомовой территории. В тоже время модель обладает достаточной вместительностью для купания всей семьи или большой компании друзей. Сочетание цены и качества, дополненное максимальной комплектацией, делают этот бассейн лучшим предложением на рынке.
Конструкция
Серия Power SteelНадежность жестких овальных стальных труб и усиленное ПВХ полотно премиального класса делает бассейны Power Steel наиболее выносливыми в своем классе.
- Прочная чаша – армированный трехслойный поливинилхлорид повышенной прочности Tritech, стойкий к UV, жаре, влаге и механическому давлению.
- Усиленный каркас – оцинкованная сталь с антикоррозийным покрытием. Особая форма трубок (овал) позволяет улучшить механическую жесткость конструкции, в сравнении с моделями серии Steel Pro (круглые трубки).
- 549 х 274 см Размеры
- 122 см Глубина
- 14812 л Объем (90%)
- Весна/Осень Сезонность
Комплектация модели *
56465 * Комплектация и внешний вид изделий могут изменяться производителем без предварительного уведомления Подложка для защиты дна от стирания и внешних факторов Модель Bestway 58139 Фильтр для очистки и циркуляции воды Модель Bestway 58389, 5678 л/ч, картриджный Лестница для удобного входа/выхода из воды Модель Bestway 58336, 4 ступени Тент для защиты чаши от мусора и сохранения тепла Модель Bestway 58378, ПВХBestway
О компанииС момента своего создания в 1994 году компания Bestway выпустила миллионы товаров для отдыха на природе. Широкий ассортимент продукции включает как небольшие надувные аксессуары для развлечений, так и технологичные СПА-комплексы, прогулочные катера и другие изделия. Бассейны компании представлены практически во всех странах мира и представляют собой быстрое доступное решение для семей с любым бюджетом и зоной проживания.
Технологический центр разработки Bestway насчитывает сотни сотрудников в Европе, Шанхае и Соединенных Штатах. Производственные мощности компании расположены в Шанхае в районе Янцзы и занимают площадь около 950 000 квадратных метров.
Bestway занимает 3-е место мирового рынка в секторе товаров для досуга и водных развлечений (около 180 млрд. долл.).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 130 кг |
| Высота | 122 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 549 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 14812 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 274 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56465 |
| Вес (кг) | 110.3 |
| Высота, см | 122 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина, см | 549 |
| Комплектация | Металлический каркас; Мягкая чаша бассейна ПВХ; Фильтрационная установка Bestway 58389; Картридж для фильтров Bestway 58012 (III); Лестница Bestway 58336; Покрытие под бассейн Bestway 58139; Покрытие на бассейн Bestway 58378; Комплект заплаток; Инструкция |
| Объём бассейна (90%), л. | 14 812 |
| Размер упаковки, см | 62х149х51 |
| Система фильтрации, л/час | 5 678 |
| Тип бассейна | Каркасные |
| Форма бассейнов | Прямоугольные |
| Ширина, см | 274 |
- Цена: 32 990 ₴





